Subasta 751, Lote # 152
FIRMADO ESPINOSA (MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII) ARCÁNGEL SAN MIGUEL. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensión: 184 x 99 cm Estimado $60,000-80,000